Отдых в Румынии

Визы и туры в Румынию
Авиабилеты Виза в Румынию Форумы (1194)
Отели Румынии (113) Поиск попутчика (31) Фотоальбомы (4)
Туры в Румынию (11) Отзывы о Румынии (25) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Румыния / форум / Работа в Румынии / Русские фирмы в Румынии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Русские фирмы в Румынии
Pages:   1 
25.6.2008 11:52 Знаю что есть русские фирмы в румынии(или с капиталом). Хотел бы устроится туда на работую.Меняю опыт проживания в Румынии, знание языка, специфики экономики и законодательства, 12 лет стажа в налоговой инспекции Молдавии и два образования(юредическое и экономическое) на приличную зарплату.
25.6.2008 21:42 Sasha да вы молодец, не каждому дано знать законодательства, а так желаю удачи в работе.
24.10.2008 22:24 Здравствуйте Александр. Меня зовут Эдуард,если можно резюме по подробнее и в каком городе Румынии Вы живете? Email: 196979@gmail.com
25.10.2008 05:19 Вот и устроили Сашу на работу. А кто вам еще нужен, роки?
26.11.2008 11:29 Сашу на работу не усроили. Так что пишите усли есть предложенияю
27.11.2008 12:13 А что это так не серьезно, сказали же вам резьюмчик выслать. Чем это вы их не устроили, Александр?
01.12.2008 14:08 Не знаю. Но ответа на резьюмчик не получил.
03.12.2008 04:49 Тогда ждите, рассматривают, наверное.
09.6.2014 14:41 Добрый день,
В последнее время заметил что все больше и больше российских компаний развивают свой бизнес в том числе и в Румынии.
Я заинтересован работать в такой компании, опыт работы у меня более 8-и лет, в основном в сфере бизнес развития, продаж и установления сотрудничества с компаниями многих стран СНГ. Проживаю я в Бухаресте. Отлично владею русским, румынским и английским языками
Буду рад сотрудничеству.
Эдуард
20.6.2014 13:00 Здравствуйте.
Я заинтересована в трудоустройстве в Румынии, Бухаресте. Осенью мы с моим мужчиной планируем пожениться, и вопрос о моем переезде уже решен. Сейчас я изучаю язык, дается легче, чем английский(владею плохо, учила сама, но объяснить смогу много). Программист-экономист по образованию(закончила университет в 2013г.), но в России были проблемы с трудоустройством по специальности, в связи отсутствия связей, денег и наглости. Закончила курсы бухгалтера, но смогла устроиться только в магазин, продавцом. В итоге уже в течении 3 лет работаю в банке(так же пришлось закончить обучение банковского дела). Адаптируюсь очень быстро, как к жизни, так и к работе. Есть ли у меня возможность надеяться на трудоустройство в Румынии. Заранее спасибо.
20.6.2014 13:02 К основному сообщению: начала работать на 4 курсе университета. Совмещала работу и учебу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Румынию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 120 у.е. »

Авиабилеты в Румынию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Румынии (17)
Румыния в цифрах и фактах
Новый Год в Румынии
Карта Румынии
Погода в Румынии
Недвижимость в Румынии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Румынии

Бухарест
Бэйле Тушнад
Кап Аврора
Мамая
Нептун
Пояна Брашов
Сатурн
Слэник Молдова
Юпитер
Бэйле Оланешть
Венус
Ковасна
Мангалия
Олимп
Предял
Синая
Эйфория Норд

Наши координаты

Romania-Tour - туры в Румынию, отдых в Румынии, отели Румынии, виза в Румынию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@romania-tour.ru
© 2005-2014, romania-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.romania-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентств
NetFlex - cms сайт